פריט 50:
PAR DE GARRAFÕES DE FARMÁCIA
נמכר ב: €425
PAR DE GARRAFÕES DE FARMÁCIA
Em vidro azul moldado. Séc. XX. Sinais de uso, um com pequena esbeiçadela na boca.
Dim.: 53 cm.