פריט 29:
CINCO FRASCOS DE FARMÁCIA
נמכר ב: €40
CINCO FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro azul moldado, um decorado com dourados. Sinais de uso, três sem tampas
Dim.: 5 a 14,5 cm.