פריט 252:
DUAS JOVENS E TROVADOR
נמכר ב: €70
70
DUAS JOVENS E TROVADOR
Grupo escultórico em porcelana moldada, decoração policromada e dourada. Europa, Séc. XX, Cabelo na base. Peanha em madeira entalhada e dourada.
Dim.: 37,5 cm.