פריט 256:
DOIS TOCHEIROS D. JOSÉ
נמכר ב: €100
DOIS TOCHEIROS D. JOSÉ
Em madeira entalhada e dourada, arandelas em folha de metal. Eletrificados. Pequenos defeitos, um com falhas de xilófagos, outro com pé colado.
Dim.: 57 e 59 cm.