פריט 257:
DOIS TOCHEIROS D. JOSÉ
נמכר ב: €120
DOIS TOCHEIROS D. JOSÉ
Em madeira entalhada e dourada, arandelas em folha de metal. Um eletrificado. Pequenos defeitos e restauros nos pés.
Dim.: 62 cm.