פריט 265:
FIGURA DE PRESÉPIO - SÃO FRANCISCO DE ASSIS
נמכר ב: €70
Escultura em terracota, decoração policromada e dourada, representada de joelhos. Séc. XIX. Falhas nos dedos e policromia.
Dim: 15 cm.