פריט 269:
CENA DA VIDA DE CRISTO
נמכר ב: €275
CENA DA VIDA DE CRISTO
Esculturas em terracota policromada e outros materiais, maquineta de suspensão em madeira marmoreada e dourada. Séc. XVIII. Pequenos defeitos, braço do anjo partido.
Dim.: 18,5x15 cm.