פריט 270:
CENA DA VIDA DE CRISTO
נמכר ב: €170
CENA DA VIDA DE CRISTO
Escultura em terracota policromada e outros materiais, maquineta de suspensão em madeira marmoreada e dourada. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 18,5x15 cm.