פריט 274:
CENA DA VIDA DE CRISTO (PIETÀ)
נמכר ב: €350
Grupo escultórico em terracota policromada e outros materiais, maquineta de suspensão em madeira marmoreada e dourada. Séc. XVIII. Pequenos defeitos.
Dim.: 23x17 cm.