פריט 282:
BILHETEIRA DE GRADINHA
נמכר ב: €250
240
BILHETEIRA DE GRADINHA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Topázio, decoração lisa, gradinha vazada, pés zoomórficos. Sinais de uso, gradinha com amolgadela.
Peso Aprox: 588 g.
Dim: 5x26 cm.