פריט 290:
CAIXA
CAIXA
Em ovo de avestruz, montagens em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, pegas relevadas "fauce de leão" com argola. Base com cabelo.
Dim: 16x18x12 cm.