פריט 292:
PALITEIRO "PAPAGAIO NO BALOIÇO"
220
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada. Pequeno restauro.
Peso Aprox: 75,2 g.
Dim: 18,5 cm.