פריט 293:
PALITEIRO "TULIPA COM FOLHAGEM"
130
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decorada com gravados. Sinais de uso.
Peso Aprox: 38,3 g.
Dim: 11 cm.