פריט 296:
PAR DE CANDELABROS DE QUATRO LUMES
נמכר ב: €1,500
1,500
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com motivos vegetalistas. Um fuste com soldadura, algumas arandelas com amolgadelas e defeitos.
Peso Aprox: 2330 g.
Dim: 48 cm.