פריט 299:
ESPELHO DE VENEZA
ESPELHO DE VENEZA
Moldura recortada em madeira revestida a veludo e espelho gravado, aplicações em vidro relevado "flores". Italiano, Séc. XX. Falhas nas flores, sinais de uso.
Dim.: 43x33 cm.