פריט 16:
DOIS PRATOS COBERTOS, TRAVESSA E CIGARREIRA
נמכר ב: €40
Em metal prateado inglês, um prato e travessa com bordo relevado, cigarreira decoração relevada com elementos vegetalistas, um prata marcado. Sinais de uso, alguns com desgaste.
Dim: 11,5x25; 12x31,5; 34,5x18 e 8,5x9 cm.