פריט 19:
PEÇAS DIVERSAS
PEÇAS DIVERSAS
Em metal prateado inglês, grande parte marcada. Composto por açucareiro, par de vasos miniatura, dois especieiros, taça com asa e dois coadores. Sinais de uso, pequenos defeitos e desgaste.
Dim.: 1,5 cm a 12,5 cm.