פריט 22:
JARRO E TAÇA RECORTADA
נמכר ב: €50
JARRO E TAÇA RECORTADA
Em metal prateado inglês, marcado Seranco e EPNS. Sinais de uso e desgaste.
Dim.: 24 cm e 4,3x23x28,3 cm.