פריט 33:
CONSOLA ROMÂNTICA
נמכר ב: €160
CONSOLA ROMÂNTICA
Em madeira com entalhamentos, tampo recortado e ondulado com mármore. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim.: 88x115,5x52 cm.