פריט 36:
CONJUNTO DE CINCO CADEIRAS
350
CONJUNTO DE CINCO CADEIRAS
Em madeira curvada a vapor, fundos em palhinha, segundo modelo Thonet. Séc. XX. Pequenos defeitos.