פריט 362:
PENDENTE
נמכר ב: €40
PENDENTE
Em dente de animal e ouro de 19.2Kt., contraste dragão (1938-1984). Sinais de uso.
Peso Aprox: 1,6 g.
Dim: 4 cm.