פריט 368:
ANEL
ANEL
Em ouro de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), bicolor cravejado com diamantes talhe brilhante e outras pedras. Sinais de uso, falta uma pedra.
Peso Aprox: 11,3 g.
Med.: 17