פריט 1:
DUAS FRIGIDEIRAS REDONDAS
נמכר ב: €30
DUAS FRIGIDEIRAS REDONDAS
Em cobre, pegas em ferro. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim. 41 x 5,5 e 35,5x5,5 cm.