פריט 11:
TAÇA OVAL, BULE E DUAS ANELEIRAS
נמכר ב: €40
Em casquinha, metal prateado e vidro, de diferentes origens, uma aneleira com inscrição, taça vazada com elementos vegetalistas (vidro com cabelos). Sinais de uso.
Dim.: 7,5x17x15; 19; 9 e 2,5x10x8 cm.