LOT 18:
DUAS SALVAS RECORTADAS
Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 16%
DUAS SALVAS RECORTADAS
Em metal prateado, uma inglesa marcada Royal Sheffield, outra oriental decoração vazada e gravada com elementos vegetalistas. Pequenos defeitos, desgaste, uma com adaptações
Dim.: 43,5 e 47 cm.