LOT 28:
JARRO COM TAMPA
Sold for: €60
Buyer's Premium: 16%
JARRO COM TAMPA
Em casquinha, decoração gravada e relevada com motivos vegetalistas, pés de garra e pega com leão. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 15 cm.