LOT 35:
MESA DE ABAS
Sold for: €120
Buyer's Premium: 16%
MESA DE ABAS
Em castanho, pernas torneadas, gavetas no topo. Séc. XIX. Sinais de uso, pequenos defeitos e vestígio de xilófagos.
Dim.: 75x136x68 (fechada) 75x136x102 (aberta) cm.