פריט 390:
UM PATRIMÓNIO ARTÍSTICO
נמכר ב: €10
UM PATRIMÓNIO ARTÍSTICO
O Paço da Palmeira, Evolução da Arte em Portugal. Profusamente ilustrado. Banco Português do Atlântico. Sinais de uso e capa com pequenos defeitos.