פריט 407:
WORLD ANTIQUES
נמכר ב: €30
WORLD ANTIQUES
Obra profusamente ilustrada sobre o mundo das antiguidades com introdução de Roy Strong Director do Museu Victoria e Albert. Capa dura. Edição Hamlyn. Sinais de uso e pequenos defeitos.