פריט 424:
"A MONARQUIA PORTUGUESA" E "PRINCESAS PARTEM, PRINCESAS CHEGAM..."
נמכר ב: €20
Dois livros profusamente ilustrados. Encadernações do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.