LOT 380:
DOIS LIVROS
Buyer's Premium: 16%
DOIS LIVROS
"O Vaticano" de Bert McDowell, produzido pela divisão da National Geographic Society, D.C. e Klick editora, São Paulo 1991. "João Paulo II Crónicas em imagens" do Círculo de Leitores. Sinais de uso, pequenas falhas e defeitos.