LOT 62:
JÚLIO CUNHA - SERIGRAFIA
Buyer's Premium: 17%
JÚLIO CUNHA - SERIGRAFIA
"Los Secretos de Velazqués"
Serigrafia colorida sobre papel (47/60), assinada e datada. Não emoldurada.
Dim.: 18x18 cm.