LOT 65:
JOSÉ DE GUIMARÃES (n. 1939)
Sold for: €275
Buyer's Premium: 17%
JOSÉ DE GUIMARÃES (n. 1939)
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (7/10), assinada e datada de 78. Não emoldurada. Picos de acidez.
Dim.: 46x32 cm.