פריט 384:
A ARTE E O VINHO
עמלת בית המכירות: 17%
A ARTE E O VINHO
CPS-Centro Português de Serigrafia, António Prates. Portugal: 12 Províncias, 12 Vinhos, 12 Artistas com serigrafias assinadas e numeradas, Artistas, Ema Berta, Jaime Silva, João Vieira, Isabel Laginhas, Mário Rita, Nicolau Tudela, Gracinda Candeias, RicoSequeira , Mimi, Espiga Pinto, Eurico Gonçalves, Manuel Batista, 1990. Exemplar nº. CCCXXXVII/D. Sinais de uso e picos de acidez.