פריט 408:
LOUÇAS SELJÚCIDAS
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
LOUÇAS SELJÚCIDAS
Por Maria Manuela Mota. Catálogo das Louças Islâmicas. Museu Calouste Gulbenkian. Profusamente ilustrado. Lisboa 1988. Sinais de uso e pequenos defeitos.