פריט 582:
DOIS JARRÕES
עמלת בית המכירות: 17%
DOIS JARRÕES
Em porcelana da China, Séc. XX, decoração policromada e dourada "Mandarim" com motivos florais, aves e insectos, reservas com cenas do quotidiano. Sinais de uso, mínimos defeitos.
Dim.: 124 cm.