פריט 585:
CAIXA REDONDA FIGURATIVA
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 17%
CAIXA REDONDA FIGURATIVA
Em porcelana moldada decoração policromada e dourada, na tampa menina negra a tocar viola. Sinais de uso.
Dim.: 8x6,8 cm.