פריט 626:
PRESA DE ELEFANTE TRABALHADA
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 17%
PRESA DE ELEFANTE TRABALHADA
Esculpida em marfim, decoração relevada com elefante. África. Séc. XX (anos 50). Pequenos defeitos.
Peso aprox.: 1641 gr.
Dim.: 68 cm.