פריט 628:
VIRGEM COM O MENINO
עמלת בית המכירות: 17%
VIRGEM COM O MENINO
Pintura sobre placa de porcelana, copiado da obra "Madonna della seggiola" de Raphael. Moldura oval em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração vegetalista gravada, marcada Pedro A.Baptista, Lda. Porto. Sinais de uso. Dim.: 14,5x12,5cm.