פריט 42:
CADEIRA
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
CADEIRA
Estilo Império, em nogueira com entalhamentos, assento e costas estofados a tecido. Pequenos defeitos e vestígios xilófagos.