פריט 20:
DUAS BASES PARA GARRAFA
נמכר ב: €225
עמלת בית המכירות: 18%
DUAS BASES PARA GARRAFA
Em metal prateado, bordo relevado, fundos em madeira torneada. Sinais de uso, pequenos defeitos.Dim.: 5x14,5 cm.