פריט 24:
PAR DE COPOS DE PÉ
נמכר ב: €70
עמלת בית המכירות: 18%
PAR DE COPOS DE PÉ
Em cristal incolor e negro pintado, decoração dourada e policromada "flores", base recortada. Sinais de uso.
Dim.: 21,5 cm.