פריט 30:
JARRO COM TAMPA
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
JARRO COM TAMPA
Em vidro moldado, gargalo, pega e tampa em metal prateado. Sinais de uso, esbeiçadelas nos pés.
Dim: 35,5 cm.