פריט 40:
ONIK SAHAKIAN (1936-2013) - SERIGRAFIA
עמלת בית המכירות: 18%
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (78/120), intervencionada, assinada e datada 1992.
Dim. total: 61x76 cm.