פריט 408:
O PERCURSO DA PRATA DO NORTE DE PORTUGAL - SÉCULOS XX E XXI
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
Coordenação editorial por Ana Campos para AEP - Associação Empresarial de Portugal. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.