Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 425:
PRATAS PORTUGUESAS
נמכר ב: €20
€20
PRATAS PORTUGUESAS
Interessante estudo de peças de prata Portuguesa, desde o Séc. XV ao XX em colecções particulares, por D. Gonçalo de Vasconcelos e Sousa. Editora Civilização. Sinais de uso.