Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 755:
BALLEITER ?
נמכר ב: €150
€120
BALLEITER ?
"Sem título"
Óleo sobre tela, assinado. Ondulado.
Dim.: 33x41 cm.