LOT 34:
FRANCISCO SIMÕES
Sold for: €15
Buyer's Premium: 16%
FRANCISCO SIMÕES
Escultura, desenho, cerâmica. Centro de artes e espectáculos Figueira da Foz. Ano de 2005. profusamente ilustrado. Encadernação do editor. Sinais de uso.