פריט 1:
Scuola Italiana del XVI secolo SAN ROMMOLDO olio su tavola, cm 24,5x17
210
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola Italiana del XVI secolo
SAN ROMMOLDO
olio su tavola, cm 24,5x17