פריט 40:
Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82